Плата за сад
Михаил Петрович Возняк
09.12.2019 в 08:48

Добрый день. Правомерны ли действия со стороны администрации детского сада "Микки-Маус" взимать плату за декабрь 05 числа? Мотивируя свои действия, что им необходимо закрывать ведомости до конца года. Получается что ребенок отходил 3 дня и необходимо оплатить всю стоимость за месяц. В договоре на оказание услуг с Учреждением п.4.2 указано, производить оплату не позднее 15 числа! Почему должны оплачивать за НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ садика?